Retour

Local d'activite à LOUER de 272m² à ECHIROLLES

Entreprise :  Prolocaux

Contact : Gaetane DESFONTAINES

Référence: 38_001009

Mode
À louer
Type de bien
Local d'activité
Disponibilité
Immédiate
Superficie
272 m²
Prix (Euros/an)
25 344 €
Prix / m²
93 €

Récapitulatif

logo

En bref

A louer local d'activité d'environ 272 m² situé à Echirolles en emplacement n°1. Ce bien à la location vous est proposé par PROLOCAUX.

Situé sur la zone ESPACE COMBOIRE

Zone commercial
D'une superficie de 51.02 hectares
349 entreprises installées sur cette zone

Réferents proches de Seyssins

Exigeant dans vos matchs ?