Retour

Local d'activite - atelier à LOUER de 5353m² à SANTENY

Entreprise :  CEGEREM

Contact : Sandrine VIGANOTTI

Référence: 94_0036

Mode
À louer
Type de bien
Local d'activité
Disponibilité
Immédiate
Superficie
5 353 m²
Prix (Euros/an)
700 000 €
Prix / m²
131 €

Récapitulatif

logo

En bref

A SANTENY, CEGEREM vous propose un bâtiment indépendant qualitatif de 5 354 m2 environ à la location sur un site de 18 900 m2 environ.
Surfaces :
- Bureaux : 1 065 m2
- Activités/entrepôt : 1 814 m2
- Archives : 623 m2
- Stockage extérieur : 11 660 m2Nombreuses places de parking.

Situé sur la zone Z.A. LE NOYER SAINT-GERMAIN

Zone industrielle
D'une superficie de 8 hectares
39 entreprises installées sur cette zone

Réferents proches de Santeny

Exigeant dans vos matchs ?