Retour
Mixte activites-bureaux à LOUER de 200m² à LONGUEAU
Entreprise : Prolocaux
Contact : Grégoire DE KONINCK
Référence: 80_000176
Mode
À louer
Type de bien
Local d'activité
Disponibilité
Immédiate
Superficie
200 m²
Prix (Euros/an)
24 300 €
Prix / m²
122 €
Récapitulatif
En bref
Local d'activité (130m²) + bureaux (70m²) à la location
Locaux situés à Longueau proche rocade
Ce local vous est proposé par Prolocaux
Réferents proches de Longueau
Exigeant dans vos matchs ?