Retour
Local d'activite à LOUER de 350m² à LE PONT-DE-CLAIX
Entreprise : Prolocaux
Contact : David DARMON
Référence: 38_001015
Mode
À louer
Type de bien
Local d'activité
Disponibilité
1er juillet 2026
Superficie
350 m²
Prix (Euros/an)
30 120 €
Prix / m²
86 €
06.82.59.11.35
Récapitulatif
En bref
A louer local d'activité d'environ 300 m² situé à Le Pont de Claix. Proximité autoroute, Grane hauteur et pont Roulant 5 Tonnes. Ce bien à la location vous est proposé par PROLOCAUX.
Réferents proches de Claix
Exigeant dans vos matchs ?