Retour

BÂtiment independant à LOUER de 1050m² à BASSENS

Entreprise :  CAZE Immobilier

Contact : Amélie ANDURAND

Référence: 33_9254

Mode
À louer
Type de bien
Local d'activité
Disponibilité
Immédiate
Superficie
1 050 m²
Prix (Euros/an)
98 000 €
Prix / m²
93 €

Récapitulatif

logo

En bref

Situé dans la zone d'activités de Bassens et proche de la rocade sortie 2
Bâtiment indépendant à louer d'une surface totale de 1 050 m² dont 835 m² d'entrepôt et 215 m² de bureaux sur une parcelle de 2 880 m² environ
Prestations :
- 2 grandes portes sectionnelles
- Double peau
- HSP : 6,5 au plus haut
- Stockage extérieur
- Bureaux tout équipés
- Grand parking
- Accès PL
- Site clos et sécuriséPossibilité d'aménager un quai
Disponibilité : Immédiate

Situé sur la zone ZONE INDUSTRIALO-PORTUAIRE

Zone portuaire
D'une superficie de 396.52 hectares
274 entreprises installées sur cette zone

Réferents proches de Bassens

Exigeant dans vos matchs ?