Retour

Local commercial à LOUER de 88m² à RIEDISHEIM

Entreprise :  CBRE DESAULLES ET CIE

Contact : Quentin SCHWENGLER

Référence: 68_0779

Mode
À louer
Type de bien
Local commercial
Disponibilité
Immédiate
Superficie
88 m²
Prix (Euros/an)
16 800 €
Prix / m²
191 €

Récapitulatif

logo

En bref

Local commercial de 88 m², situé sur un emplacement stratégique à fort flux, bénéficiant d'une visibilité optimale, complété par deux emplacements de stationnement et deux caves.

Réferents proches de Riedisheim

Exigeant dans vos matchs ?