Retour

Local commercial à LOUER de 176m² à BRIVE LA GAILLARDE

Entreprise :  HECTOR PRO

Contact : Mathieu RODRIGO

Référence: 19_0132

Mode
À louer
Type de bien
Local commercial
Disponibilité
Immédiate
Superficie
176 m²
Prix (Euros/an)
18 000 €
Prix / m²
102 €

Récapitulatif

logo

En bref

Hector Pro vous présente :

A Brive, sur un axe principal très fréquenté, locaux commerciaux de 176 m2 environ à louer au rez-de-chaussée d'un immeuble.
Très bonne visibilité, accessibilité PMR, 3 places de parking privatives !
Idéal pour locaux commerciaux ou professionnels à visiter sans tarder !
Hector Pro : l'agence immobilière des entreprises !

Réferents proches de Brive-la-Gaillarde

Exigeant dans vos matchs ?