Retour

Local commercial à LOUER de 33m² à AMIENS

Entreprise :  Prolocaux

Contact : Grégoire DE KONINCK

Référence: 80_000217

Mode
À louer
Type de bien
Local commercial
Disponibilité
Immédiate
Superficie
33 m²
Prix (Euros/an)
11 400 €
Prix / m²
345 €

Récapitulatif

logo

En bref

Local commercial de 33m² cœur de centre ville d'Amiens
Proche Cathédrale et sur axe passant
Ce local vous est proposé par PROLOCAUX

Réferents proches de Amiens

Exigeant dans vos matchs ?