Retour
Local commercial à LOUER de 476m² à BEAUVAIS
Entreprise : Prolocaux
Contact : Anthony LEMONNIER
Référence: 60_001135
Mode
À louer
Type de bien
Local commercial
Disponibilité
Immédiate
Superficie
476 m²
Prix (Euros/an)
60 000 €
Prix / m²
126 €
07.83.63.34.74
Récapitulatif
En bref
Local commercial dans le coeur de la zone commerciale d'environ 476 m2 à louer à Beauvais. Ce local vous est proposé à la location par PROLOCAUX.
Réferents proches de Allonne
Exigeant dans vos matchs ?