Retour

Entrepot à LOUER de 140m² à FROGES

Entreprise :  A-S CONSULTANTS

Contact : Pierre-Yves GARDON

Référence: 38_0382

Mode
À louer
Type de bien
Entrepôt
Disponibilité
Immédiate
Superficie
140 m²
Prix (Euros/an)
14 400 €
Prix / m²
103 €

Récapitulatif

logo

En bref

A LOUER - FROGES (38190) - local de stockage d'une contenance superficielle de 140 m² environ - porte sectionnelle - accès poids lourds pour livraisons - disponibilité immédiate - le bâtiment bénéficie d'un positionnement privilégié sur l'axe reliant Pontcharra à Grenoble. Cette localisation centrale permet un accès rapide aux zones industrielles, aux grands axes routiers ainsi qu'aux principales infrastructures économiques de la vallée du Grésivaudan.

Réferents proches de Froges

Exigeant dans vos matchs ?