Retour
Entrepot à LOUER de 4753m² à BONNEUIL-SUR-MARNE
Entreprise : NEXIM Conseil
Contact : Florian LERAY
Référence: LBON4753FL
Mode
À louer
Type de bien
Entrepôt
Disponibilité
Immédiate
Superficie
4 753 m²
Prix (Euros/an)
456 000 €
Prix / m²
96 €
06 20 07 72 50
Récapitulatif
En bref
NEXIM CONSEIL vous propose de louer un entrepôt indépendant de 4 753m² idéalement situé à Bonneuil sur Marne.
D'autres biens sont également disponibles dans le secteur.
Référence: LBON14900F
Situé sur la zone ZONE COMMERCIALE LA FOSSE AUX MOINES
Zone commercial
D'une superficie de 12.48 hectares
53 entreprises installées sur cette zone
Réferents proches de Bonneuil-sur-Marne
Exigeant dans vos matchs ?