Retour

Entrepot à LOUER de 15600m² à BLANQUEFORT

Entreprise :  RES

Contact : Michael DECHAUMONT

Référence: 33_0678

Mode
À louer
Type de bien
Entrepôt
Superficie
15 600 m²
Prix (Euros/an)
1 217 000 €
Prix / m²
78 €

Récapitulatif

logo

En bref

RES GROUP vous propose à la location sur la commune de Blanquefort, un bâtiment d'une surface totale d'environ 15 600 m² à usage d'activité comprenant 15 041 m² d'entrepôt, au rez-de-chaussée 288 m² de bureaux et à l'étage 278 m² de bureaux, le site bénéficie de 50 emplacements de parkings extérieurs et 24 emplacements 2 roues, des portes sectionnelles, 4 quais avec niveleurs et une hauteur libre de 8 m. Possibilité de réaliser des aménagement intérieur. Disponible octobre 2026

Situé sur la zone Z.I. DE BLANQUEFORT

Zone industrielle
D'une superficie de 338.6 hectares
457 entreprises installées sur cette zone

Réferents proches de Blanquefort

Exigeant dans vos matchs ?