Retour

Bureaux à LOUER de 67.28m² à PAU

Entreprise :  CBRE - IPC

Contact : Laurence BONNET

Référence: 64_3607

Mode
À louer
Type de bien
Bureau
Disponibilité
Immédiate
Superficie
67 m²
Prix (Euros/an)
10 100 €
Prix / m²
151 €

Récapitulatif

logo

En bref

Locaux à destination de bureaux situés au sein d'un centre d'affaires composé de 3 bâtiments à Pau à proximité du centre ville et des transports en commun.
Caractéristiques techniques :

Le site dispose d'une alarme dans les parties communes, la climatisation, ainsi que la fibre optique. Des bornes de recharge pour véhicules électriques sont également disponibles.

Mise à disposition de 63 parkings aériens, deux salles de réunion, ainsi qu'une salle de pause équipée d'une machine à boissons chaudes, d'un réfrigérateur et d'un micro-ondes.

Possibilité de louer un parking en sous-sol en sus des loyers affichés.
Surfaces SBU, disponibles :
Bâtiment C - Rez-de-chaussée :
- Lot 96 : 45,60 m²Bâtiment C - 1er étage :

  • Lot 106 à 108 : 67,28 m²Bâtiment C - 2ème étage :
    - Lot 110 : 21,16 m²
    - Lot 111 : 16,29 m²
    - Lot 112 : 34,24 m²Chiffres clés :
    - Conditions financières en fonction des surfaces, voir tableau des disponibilités.
    - Honoraires CBRE IPC : 15% HT du montant du loyer HT-HC à la charge du preneurPlaces de stationnement privatives à l'immeuble.
    Réf : 7517FL3

  • Réferents proches de Pau

    Exigeant dans vos matchs ?