Retour

Bureaux à LOUER de 178.48m² à PAU

Entreprise :  CBRE - IPC

Contact : Laurence BONNET

Référence: 64_3606

Mode
À louer
Type de bien
Bureau
Disponibilité
Immédiate
Superficie
178 m²
Prix (Euros/an)
26 700 €
Prix / m²
150 €

Récapitulatif

logo

En bref

Locaux à destination de bureaux situés au sein d'un centre d'affaires composé de 3 bâtiments à Pau à proximité du centre ville et des transports en commun.
Caractéristiques techniques :

Le site dispose d'une alarme dans les parties communes, la climatisation, ainsi que la fibre optique. Des bornes de recharge pour véhicules électriques sont également disponibles.

Mise à disposition de 63 parkings aériens, deux salles de réunion, ainsi qu'une salle de pause équipée d'une machine à boissons chaudes, d'un réfrigérateur et d'un micro-ondes.

Possibilité de louer un parking en sous-sol en sus des loyers affichés.
Surfaces SBU, disponibles :
Bâtiment B - Rez-de-chaussée :
- Lot 55 : 13,10 m²
- Lot 57 : 13, 98 m²Bâtiment B - 1er étage :

  • Lot 70 : 17,42 m²
  • Lot 73 : 13,58 m²
  • Lot 76 à 78 : 63,83 m²
  • Lot 79 : 19,26 m²
  • Lot 80 : 26,27 m²
  • Lot 82 : 19, 76 m²Bâtiment A - 2ème étage :
    - Lot 84 : 66,51 m²
    - Lot 86 à 93 : 178,48 m²Chiffres clés :
    - Conditions financières en fonction des surfaces, voir tableau des disponibilités.
    - Honoraires CBRE IPC : 15% HT du montant du loyer HT-HC à la charge du preneurPlaces de stationnement privatives à l'immeuble.
    Réf : 7517FL2