Retour

Bureaux à LOUER de 199m² à NANCY

Entreprise :  EST ADEQUATION

Contact : Sandra DA COSTA

Référence: 54_0204

Mode
À louer
Type de bien
Bureau
Disponibilité
Immédiate
Superficie
199 m²
Prix (Euros/an)
16 483,47 €
Prix / m²
83 €

Récapitulatif

En bref

Quartier de Saurupt, au sein d'un immeuble à usage exclusif de bureaux, un plateau d'environ 199 m² (Lot n°13), situé au 3ᵉ étage avec ascenseur aux normes PMR, lumineux et immédiatement exploitable, disposant d'une sortie de secours.

Les + de l'offre :

  • Disponibilité : Immédiate
  • Accessibilité PMR
  • Prestations : sol moquette, murs périphériques peints, cloisons vitrées, faux plafonds avec luminaires encastrés, tisanerie équipée
  • Stationnement : 5 places sur le parking aérien de l'immeuble (lots n°128 à 132 inclus)

  • Réferents proches de Nancy

    Exigeant dans vos matchs ?