Retour
Local d'activitÉ à LOUER de 199.5m² à LE GRAND-LEMPS
Entreprise : Prolocaux
Contact : Eric STRACCHI
Référence: 38_001003
Mode
À louer
Type de bien
Bureau
Disponibilité
Automne 2026
Superficie
199 m²
Prix (Euros/an)
16 770 €
Prix / m²
84 €
0633298439
Récapitulatif
En bref
À louer Local professionnel de 199.5 m2 situé dans la ZA du Grand Lemps.
Ce bien à la location vous est proposé par PROLOCAUX
Agent commercial - inscrit au RSAC de GRENOBLE sour le numéro 950 956 961
Réferents proches de Le Grand-Lemps
Exigeant dans vos matchs ?