Retour
Bureaux à LOUER de 129.7m² à COLMAR
Entreprise : Arthur Loyd Alsace
Contact : Esteban GWINNER
Référence: 68_0697
Mode
À louer
Type de bien
Bureau
Disponibilité
Immédiate
Superficie
129 m²
Prix (Euros/an)
21 672 €
Prix / m²
168 €
06 03 11 31 41
Récapitulatif
En bref
Face à la Gare de Colmar, au sein d'un immeuble historique, plusieurs bureaux sont disponibles à la location.
Les surfaces proposées vont de 26 à 37 m² et bénéficient d'un accès aux parties communes de l'immeuble, comprenant notamment un hall d'accueil et un espace déjeuner et café.
Ces espaces offrent un cadre de travail fonctionnel et agréable, avec des prestations soignées et la possibilité de louer une salle de réunion à la demande.
Les + du bien :
Réferents proches de Colmar
Exigeant dans vos matchs ?