Retour

Bureaux à LOUER de 174m² à CHAMBERY

Entreprise :  Prolocaux

Contact : Eric ARNAUD

Référence: 73_000053

Mode
À louer
Type de bien
Bureau
Disponibilité
Immédiate
Superficie
174 m²
Prix (Euros/an)
30 355 €
Prix / m²
174 €

Récapitulatif

logo

En bref

A deux pas du centre historique de Chambéry et de la gare, un immeuble neuf de bureaux dispose encore de plusieurs lots disponibles sur plusieurs niveaux (du R+2 au R+7). Qualité premium. Accès aisé depuis la voie rapide urbaine.

Situé sur la zone Z.I. LA CASSINE

Zone industrielle
D'une superficie de 13.93 hectares
34 entreprises installées sur cette zone

Réferents proches de Chambéry

Exigeant dans vos matchs ?