Retour

Bureaux à LOUER de 20m² à BIDART

Entreprise :  CBRE - IPC

Contact : Laurence BONNET

Référence: 64_3468

Mode
À louer
Type de bien
Bureau
Disponibilité
Immédiate
Superficie
20 m²
Prix (Euros/an)
1 560 €
Prix / m²
78 €

Récapitulatif

logo

En bref

Sur la commune de Bidart, à seulement 5 minutes de l'A63, CBRE-IPC vous propose à la location un bureau d'une superficie d'environ 20 m².

Ce local dispose d'une climatisation réversible ainsi que de places de stationnement extérieures. Des sanitaires communs complètent l'ensemble.
D'autres lots sont disponibles dans le même programme. Pour plus d'informations, n'hésitez pas à nous contacter.
Chiffres clés :
- Loyer : 130 HT HC / mois

- Taxe foncière à la charge du Preneur
- Honoraires CBRE IPC : 15 % HT du loyer annuel HT à la charge du preneur"Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : www.georisques.gouv.fr".
Réf :

Situé sur la zone Z.A. BASSILOUR

Zone industrielle
D'une superficie de 21.86 hectares
103 entreprises installées sur cette zone

Réferents proches de Bidart

Exigeant dans vos matchs ?