Retour

Bureaux à LOUER de 105.01m² à BIARRITZ

Entreprise :  Arthur Loyd Biarritz

Contact : Patricia VIDAL

Référence: 64_000940

Mode
À louer
Type de bien
Bureau
Disponibilité
Immédiate
Superficie
105 m²
Prix (Euros/an)
19 200 €
Prix / m²
183 €

Récapitulatif

logo

En bref

arthur Loyd vous propose à la location au rez-de-chaussée d'un immeuble de grand standing, bureaux de 105 m² environ, composés de 4 bureaux, une cuisine aménagée, une salle d'eau, un sanitaire. Terrasse. Prévoir rafraichissement. Idéal profession libérale. Disponible de suite.
Loyer : 1.600 € net/mois
Charges : 180 €/mois
Honoraires : 15 % H.T. du loyer annuel H.T.

Réferents proches de Biarritz

Exigeant dans vos matchs ?