Retour

Local d'activite à VENDRE de 796m² à RIXHEIM

Entreprise :  CBRE DESAULLES ET CIE

Contact : Jean-Arnaud DESAULLES

Référence: 24731

Mode
À vendre
Type de bien
Local d'activité
Disponibilité
Immédiate
Superficie
796 m²
Prix (Euros)
530 000 €
Prix / m²
666 €

Récapitulatif

logo

En bref

Bâtiment d'une surface d'environ 796 m² comprenant environ 205 m² de bureaux, 56 m² de locaux sociaux et 470 m² de hall d'activité/ stockage, avec une porte sectionnelle, une cave d'environ 65 m².

Situé sur la zone Z.I. N°2

Zone industrielle
D'une superficie de 78.38 hectares
249 entreprises installées sur cette zone

Réferents proches de Rixheim

Exigeant dans vos matchs ?