Retour

Bureaux à VENDRE de 168m² à GRENOBLE

Entreprise :  Prolocaux

Contact : David DARMON

Référence: 38_001011

Mode
À vendre
Type de bien
Bureau
Disponibilité
Immédiate
Superficie
168 m²
Prix (Euros)
231 000 €
Prix / m²
1 375 €

Récapitulatif

logo

En bref

A vendre bureaux au 5ème étage d'environ 168m2 situés à Grenoble. Ce bien à la vente vous est proposé par PROLOCAUX.

Réferents proches de Grenoble

Exigeant dans vos matchs ?