Retour

Local professionnel à VENDRE de 294m² à CENON

Entreprise :  RES GROUP

Contact : Florent ESPAGNET

Référence: 33_0675

Mode
À vendre
Type de bien
Bureau
Disponibilité
Immédiate
Superficie
294 m²
Prix (Euros)
610 000 €
Prix / m²
2 075 €

Récapitulatif

logo

En bref

RES GROUP vous propose à la vente sur la commune de Cenon, un local développant une surface de 294 m² environ, il est livré brut de béton, fluides en attente, vitrines posées et cellier de 3,91 m², plusieurs places de place de parking en rdc sont également disponibles à la vente.

Situé sur la zone P.A.E. CAMILLE PELLETAN MORLETTE

Zone d'aménagement concerté
D'une superficie de 47.79 hectares
848 entreprises installées sur cette zone

Réferents proches de Cenon

Exigeant dans vos matchs ?