Retour

Immeuble de bureaux à VENDRE de 1095m² à BIDART

Entreprise :  CBRE - IPC

Contact : Laurence BONNET

Référence: 64_3367

Mode
À vendre
Type de bien
Bureau
Disponibilité
Immédiate
Superficie
1 095 m²
Prix (Euros)
2 350 000 €
Prix / m²
2 146 €

Récapitulatif

logo

En bref

EXCLUSIVITE
Sur la commune de Bidart, au sein de la Technopole Izarbel, à proximité immédiate de l'autoroute et des axes principaux, CBRE IPC vous propose à la vente en exclusivité, un immeuble tertiaire d'une superficie d'environ 1.095 m2 sur trois niveaux.
L'immeuble est en bon état d'entretien et de réparations. Chaque étage bénéficie de sanitaires. Actuellement divisé en plusieurs lots, chaque plateau est toutefois modulable.
Chiffres clés :
- Prix de vente : 2.350.000 € HD et Hors fiscalitéHonoraires CBRE IPC en sus : 4% HT du prix de vente H.D.à la charge de l'acquéreur
"Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : www.georisques.gouv.fr".

Réferents proches de Bidart

Exigeant dans vos matchs ?